Publié

basketEurocoupe messieurs - 2e tour - 3e journée: le programme

Programme de la 3e journée du 2e tour de l'Eurocoupe messieurs de basket-ball jouée mardi 19 et mercredi 20 janvier (en heures GMT):

Mardi 19 janvier

Groupe I

(19h45) Valence (ESP) - Limoges (FRA)

Groupe J

(18h00) Alba Berlin (GER) - Aris Salonique (GRE)

(19h00) Milan (ITA) - Klaipeda (LTU)

Mercredi 20 janvier

Groupe G

(18h30) Ulm (GER) - Bandirma (TUR)

(19h30) Bilbao (ESP) - Bayern Munich (GER)

Groupe H

(19h45) Strasbourg (FRA) - Hapoël Jérusalem (ISR)

(20h00) Las Palmas (ESP) - Saratov (RUS)

Groupe I

(17h00) Paok Salonique (GRE) - Oldenbourg (GER)

Groupe K

(17h00) Izmir (TUR) - Trente (ITA)

Trabzonspor (TUR) - Reggio Emilia (ITA)

Groupe L

(18h00) Zielona Gora (POL) - Zenit Saint-Pétersbourg (RUS)

(19h00) Ludwigsbourg (GER) - Venise (ITA)

Groupe M

(17h55) Maccabi Tel-Aviv (ISR) - Kazan (RUS)

(19h30) Ljubljana (SLO) - Nijni Novgorod (RUS)

Groupe N

(18h00) Galatasaray (TUR) - Szolnok (HUN)

(19h30) Saragosse (ESP) - Sassari (ITA)

rj/ig.

Programme de la 3e journée du 2e tour de l'Eurocoupe messieurs de basket-ball jouée mardi 19 et mercredi 20 janvier (en heures GMT):

Mardi 19 janvier

Groupe I

(19h45) Valence (ESP) - Limoges (FRA)

Groupe J

(18h00) Alba Berlin (GER) - Aris Salonique (GRE)

(19h00) Milan (ITA) - Klaipeda (LTU)

Mercredi 20 janvier

Groupe G

(18h30) Ulm (GER) - Bandirma (TUR)

(19h30) Bilbao (ESP) - Bayern Munich (GER)

Groupe H

(19h45) Strasbourg (FRA) - Hapoël Jérusalem (ISR)

(20h00) Las Palmas (ESP) - Saratov (RUS)

Groupe I

(17h00) Paok Salonique (GRE) - Oldenbourg (GER)

Groupe K

(17h00) Izmir (TUR) - Trente (ITA)

Trabzonspor (TUR) - Reggio Emilia (ITA)

Groupe L

(18h00) Zielona Gora (POL) - Zenit Saint-Pétersbourg (RUS)

(19h00) Ludwigsbourg (GER) - Venise (ITA)

Groupe M

(17h55) Maccabi Tel-Aviv (ISR) - Kazan (RUS)

(19h30) Ljubljana (SLO) - Nijni Novgorod (RUS)

Groupe N

(18h00) Galatasaray (TUR) - Szolnok (HUN)

(19h30) Saragosse (ESP) - Sassari (ITA)

rj/ig

(AFP)

Ton opinion