Publié

basketEurocoupe messieurs - 2e tour - 5e journée: le programme

Programme de la 5e journée du 2e tour de l'Eurocoupe messieurs de basket-ball jouée mardi 2 et mercredi 3 février (en heures GMT):

Mardi 2 février:

Groupe K

(17h00) Trabzonspor (TUR) - Izmir (TUR)

Mercredi 3 février

Groupe G

(19h00) Bayern Munich (GER) - Bandirma (TUR)

(19h30) Bilbao (ESP) - Ulm (GER)

Groupe H

(17h30) Hapoël Jérusalem (ISR) - Saratov (RUS)

(19h45) Strasbourg (FRA) - Las Palmas (ESP)

Groupe I

(17h00) Paok Salonique (GRE) - Valence (ESP)

(19h00) Oldenbourg (GER) - Limoges (FRA)

Groupe J

(17h00) Klaipeda (LTU) - Aris Salonique (GRE)

(19h00) Milan (ITA) - Alba Berlin (GER)

Groupe K

(19h30) Reggio Emilia (ITA) - Trente (ITA)

Groupe L

(17h15) Zenit Saint-Pétersbourg (RUS) - Venise (ITA)

(18h00) Zielona Gora (POL) - Ludwigsbourg (GER)

Groupe M

(16h30) Nijni Novgorod (RUS) - Kazan (RUS)

(19h30) Ljubljana (SLO) - Maccabi Tel-Aviv (ISR)

Groupe N

(19h30) Saragosse (ESP) - Galatasaray (TUR)

Sassari (ITA) - Szolnok (HUN)

rj/jcp.

Programme de la 5e journée du 2e tour de l'Eurocoupe messieurs de basket-ball jouée mardi 2 et mercredi 3 février (en heures GMT):

Mardi 2 février:

Groupe K

(17h00) Trabzonspor (TUR) - Izmir (TUR)

Mercredi 3 février

Groupe G

(19h00) Bayern Munich (GER) - Bandirma (TUR)

(19h30) Bilbao (ESP) - Ulm (GER)

Groupe H

(17h30) Hapoël Jérusalem (ISR) - Saratov (RUS)

(19h45) Strasbourg (FRA) - Las Palmas (ESP)

Groupe I

(17h00) Paok Salonique (GRE) - Valence (ESP)

(19h00) Oldenbourg (GER) - Limoges (FRA)

Groupe J

(17h00) Klaipeda (LTU) - Aris Salonique (GRE)

(19h00) Milan (ITA) - Alba Berlin (GER)

Groupe K

(19h30) Reggio Emilia (ITA) - Trente (ITA)

Groupe L

(17h15) Zenit Saint-Pétersbourg (RUS) - Venise (ITA)

(18h00) Zielona Gora (POL) - Ludwigsbourg (GER)

Groupe M

(16h30) Nijni Novgorod (RUS) - Kazan (RUS)

(19h30) Ljubljana (SLO) - Maccabi Tel-Aviv (ISR)

Groupe N

(19h30) Saragosse (ESP) - Galatasaray (TUR)

Sassari (ITA) - Szolnok (HUN)

rj/jcp

(AFP)

Ton opinion